Судья журавлева черемушкинский

Черемушкинский районный суд г Москвы

Судья журавлева черемушкинский
Адрес: 117218, город Москва, улица Кржижановского, дом 20/30, корпус 3

Ближайшие станции метро:

  • Профсоюзная — 830 метров
  • Академическая — 1,3 км
  • Новые Черемушки — 1,7 км

 
Как проехать в суд:

  • Метро Профсоюзная (последний вагон из центра) — пешком по улице Профсоюзная (придерживаясь правой стороны) двигаться в центр, вплоть до улицы Кржижановского, повернуть на нее направо, придерживаясь правой стороны, идти по улице минут 15 до поворота на улицу Новочеремушкинская. Здание суда будет на повороте с правой стороны.

Адрес Черемушкинского районного суда на карте Москвы, часы приема

Посмотреть на карте Москвы

Часы работы суда

  • Понедельник — Четверг с 9:00 до 18:00
  • Пятница с 9:00 до 16:45
  • Обед с 13:00 до 13:45
  • Суббота, воскресенье – выходной

 Адрес электронной почты: info@32.msksud.ru

Часы приёма

Экспедиция

  • Понедельник – Четверг с 9:00 до 18:00
  • Пятница с 9:00 до 16:45
  • Обед с 13:00 до 13:45

 
Председатель суда

  • Понедельник с 16:00 до 18:00
  • Четверг с 09:00 до 11:00

 
Судьи

  • Понедельник с 14:00 до 18:00
  • Четверг с 09:00 до 13:00

Контакты

  • Экспедиция +7 (499) 129-88-08 Кабинет № 101
  • Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам +7 (499) 124-31-37 Кабинет № 107
  • Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам +7 (499) 124-31-24 Кабинет № 203
  • Отдел обеспечения судопроизводства по административным делам +7 (499) 125-25-81 Кабинет № 203
  • Приёмная председателя суда +7 (495) 718-08-45 Кабинет № 410

Председатель суда

Налимова Татьяна Леонидовна

Назначена Указом Президента РФ № 503 от 10 июля 2014 года.

Помощник председателя суда

Помощник председателя суда (пресс-секретарь) — Козаева Ирэна Ботазовна

Кабинет: 410Телефон: +7 (499) 124-45-85

Факс: +7 (499) 125-50-21

Заместитель председателя суда

Никиточкина Зинаида Владимировна

Кабинет: 305
Телефон: +7 (499) 125-50-02

Помощник заместителя председателя суда

Кравцова Зоя Сергеевна

Кабинет: 305
Телефон: +7 (499) 125-50-02

Судьи

СудьиФамилия Имя ОтчествоКабинетТелефон
Боднарь Валерия ВикторовнаНазначена Указом Президента РФ № 719 от 13 ноября 2014 года206+7 (499) 125-00-08
Михайловская Мария АндреевнаНазначена Указом Президента РФ № 111 от 11 марта 2016 года212+7 (499) 125-31-04
Кузнецова Светлана АлександровнаНазначена Указом Президента РФ № 364 от 02 апреля 2012 года301+7 (499) 125-45-36
Никиточкина Зинаида ВладимировнаНазначена Указом Президента РФ № 962 от 25 июля 2007 года305+7 (499) 125-50-02
Петухова Лариса АлександровнаНазначена Указом Президента РФ № 512 от 23 мая 2013 года310+7 (499) 125-54-98
Стрельцова Галина ЮрьевнаНазначена Указом Президента РФ № 1397 от 09 ноября 2010 года312+7 (499) 125-55-91
Алексеев Николай АнатольевичНазначен Указом Президента РФ № 1447 от 31 октября 2011 года401+7 (499) 125-66-22
Журавлева Наталья ВалерьевнаНазначена Указом Президента РФ № 836 от 24 июля 2003 года406+7 (499) 129-11-71
Налимова Татьяна ЛеонидовнаНазначена Указом Президента РФ № 503 от 10 июля 2014 года410+7 (499) 124-45-85
Чурсина Светлана СергеевнаНазначена Указом Президента РФ № 1677 от 01 декабря 2008 года415+7 (499) 125-96-69
Козина Татьяна ЮрьевнаНазначена Указом Президента РФ № 495 от 21 апреля 2012 года506+7 (499) 129-35-35
Попов Богдан ЕвгеньевичНазначен Указом Президента РФ № 527 от 30 апреля 2010 года513+7 (499) 129-57-74
Ивахова Елена ВикторовнаНазначена Указом Президента РФ № 357 от 02 апреля 2012 года516+7 (499) 124-45-83
Белянкова Елена АнатольевнаНазначена Указом Президента РФ № 371 от 09 апреля 2009 года521+7 (499) 129-61-01

Помощники судей

Помощники судей по уголовным деламФИО судьиФИО помощникаЗалТелефон
Боднарь Валерия ВикторовнаКоролева Лидия Викторовна206+7 (499) 125-00-08
Михайловская Мария АндреевнаМакрюкова Татьяна Аркадьевна211+7 (499) 125-31-04
Никиточкина Зинаида ВладимировнаКравцова Зоя Сергеевна306+7 (499) 125-50-02
Журавлева Наталья ВалерьевнаИсаева Айнура Низамиевна406+7 (499) 129-11-71
Помощники судей по гражданским деламФИО судьиФИО помощникаЗалТелефон
Алексеев Николай АнатольевичКопылова Мария Юрьевна402+7 (499) 129-09-94
Козина Татьяна ЮрьевнаГилимханова Нина Владимировна507+7 (499) 129-22-40
Попов Богдан ЕвгеньевичШиленкова Валерия Георгиевна512+7 (499) 129-51-61
Ивахова Елена ВикторовнаЕмельянова Ксения Олеговна517+7 (499) 129-22-40
Белянкова Елена АнатольевнаМихайлова Юлия Анатольевна522+7 (499) 124-45-81
Чурсина Светлана СергеевнаВатанина Ольга Игоревна+7 (499) 125-44-69
Кузнецова Светлана СергеевнаБережная Елена Владимировна512+7 (499) 129-51-61

Администратор

Администратор суда — Митрофанов Сергей Михайлович

Кабинет: 404
Телефон: +7 (499) 129-05-66

Консультант

Консультант суда — Гёзалян Лиана Манвеловна

Кабинет: 514
Телефон: +7 (499) 129-58-84

Приёмная суда (экспедиция)

Кабинет: 101
Телефон: +7 (499) 129-88-08

Архив

Кабинет: 112
Телефон: +7 (499) 124-45-90

Пресс-секретарь

Козаева Ирэна Ботазовна

Телефон: +7 (499) 124-45-85
Факс: +7 (495) 718-08-45

Адрес электронной почты: info@32.msksud.ru

Отдел государственной службы и кадров

Отдел делопроизводства и кадров

Начальник отдела — Леньшина Ольга Владимировна

Кабинет: 408
Телефон: +7 (499) 125-93-35

Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам

Заместитель начальника — Хаджиева Элина Исаевна

Кабинет: 204
Телефон: +7 (499) 125-26-26

Канцелярия по гражданским делам

Кабинет: 107
Телефон: +7 (499) 124-31-37

Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам

Начальник отдела — Коновалова Мария Александровна

Кабинет: 405
Телефон: +7 (499) 125-87-01

Канцелярия по уголовным делам

Кабинет: 216

Отдел обеспечения судопроизводства по административным делам

Канцелярия по административным делам (апелляция)

Кабинет: 203
Телефон: +7 (499) 125-25-81

Судебные участки мировых судей

Судебные участки мировых судей№ участкаФИО Мирового судьиТелефонАдрес
48Алексий Андрей Петрович+7 (495) 718-97-59117335, Нахимовский проспект, дом 56
49Головченко Оксана Васильевна+7 (499) 128-09-30Новочерёмушкинская улица, дом 49, корпус 1
50Карнеева Ирина Владимировна+7 (499) 120-41-97Новочерёмушкинская улица, дом 49, корпус 1
51Бондарь Людмила Ивановна+7 (495) 779-21-88+7 (495) 779-28-00Профсоюзная улица, дом 94, корпус 2
52Потапова Ангелина Вячеславовна+7 (495) 779-20-77Профсоюзная улица, дом 94, корпус 2
53Каретина Наталия Анатольевна+7 (495) 779-25-33+7 (495) 779-26-55Профсоюзная улица, дом 94, корпус 2
54Хомяков Сергей Александрович+7 (495) 420-30-44улица Миклухо-Маклая, дом 40, корпус 1
55Брехова Светлана Ивановна+7 (495) 424-25-29улица Генерала Тюленева, дом 31, корпус 1
56Афанасьева Наталья Васильевна+7 (495) 330-33-47улица Ак. Волгина, дом 25, корпус 1
57Филимонов Евгений Владимирович+7 (495) 424-15-91улица Генерала Тюленева, дом 31, корпус 1
58Веретенников Артем Владимирович+7 (495) 424-24-44+7 (495) 424-22-20улица Генерала Тюленева, дом 31, корпус 1
59Моргунова Ирина Ивановна+7 (495) 427-93-84Вильнюсская улица, дом 13
60Не назначен+7 (499) 724-42-67+7 (495) 427-94-66Вильнюсская улица, дом 13
61Глотова Наталья Петровна+7 (495) 427-94-82+7 (495) 427-93-39Вильнюсская улица, дом 13
62Чобанян Лиана Аршаковна+7 (495) 427-93-04проезд Одоевского, дом 11, корпус 7
63Сидорова Жанна Григорьевна+7 (495) 427-94-54проезд Одоевского, дом 11, корпус 7
64+7 (499) 724-47-13 фВильнюсская улица, дом 13
129Ивакина Наталья Ивановна+7 (495) 420-99-79улица Миклухо-Маклая, дом 40, корпус 1
429Смолина Татьяна Михайловна+7 (499) 128-39-09+7 (499) 128-39-09Новочерёмушкинская улица, дом 49, корпус 1

Полномочия суда

Черемушкинский районный суд рассматривает все уголовные, гражданские и административные дела в качестве суда первой инстанции, за исключением дел, отнесенных федеральными законами к подсудности других судов (статья 31 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации; статьи 23, 25, 26 и 27 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации; статьи 17.1, 18, 20 и 21 Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации).

В случаях, установленных частью 3 статьи 23.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, судьи Черемушкинский районного суда рассматривают по первой инстанции дела об административных правонарушениях.

Черемушкинский районный суд рассматривает апелляционные жалобы, представления на решения мировых судей, действующих на территории соответствующего судебного района.

Судьи Черемушкинского районного суда рассматривают жалобы, протесты на не вступившие в законную силу постановления мировых судей, действующих на территории соответствующего судебного района, а также на не вступившие в законную силу постановления, решения должностных лиц по делам об административных правонарушениях.

Черемушкинский районный суд в соответствии с федеральным законом рассматривает дела по новым или вновь открывшимся обстоятельствам.

Источник: официальный сайт Черемушкинского районного суда города Москвы http://mos-gorsud.ru/rs/cheryomushkinskij

Сен 27, 2018Моссуды

Чертановский районный суд г МосквыХорошевский районный суд г Москвы

Источник: https://sudyvmoskve.ru/cheremushkinskij-rajonnyj-sud-moskvy.html

Судья журавлева наталья валерьевна

Судья журавлева черемушкинский

24-янв-2019

Президиум Ставропольского краевого суда Кузин Евгений Борисович, председатель Ставропольского краевого суда, кандидат юридических наук, судья второго квалификационного класса Стус Нина Владимировна, заместитель председателя Ставропольского краевого суда по уголовным делам, кандидат юридических наук, судья первого квалификационного класса Шевченко Сергей Викторович, заместитель председателя Ставропольского краевого суда по гражданским делам, кандидат юридических наук, судья второго квалификационного класса, государственный советник юстиции Российской Федерации 1 класса Жеребкин Владимир Петрович, заместитель председателя Ставропольского краевого суда, кандидат юридических наук, судья второго квалификационного класса Блинников Валерий Анатольевич, доктор юридических наук, профессор, судья второго квалификационного класса Макеева Галина Владимировна, судья первого квалификационного класса Рязанцева Галина Александровна, судья первого квалификационного класса Шаталова Елена Владимировна, судья второго квалификационного класса Председатель Судебной коллегии по уголовным делам Ставропольского краевого суда – Стус Нина Владимировна, заместитель председателя Ставропольского краевого и суда по уголовным делам, кандидат юридических наук; Председатель Судебной коллегии по гражданским делам Ставропольского краевого суда – Шевченко Сергей Викторович, заместитель председателя Ставропольского краевого суда по гражданским делам, кандидат юридических наук; Председательствующие судебных составов Судебной коллегии по гражданским делам Председательствующий 1-го судебного состава Судебной коллегии по гражданским делам Гедыгушев Мурат Ильясович, судья второго квалификационного класса.

Председательствующий 2-го судебного состава Судебной коллегии по гражданским делам Мясников Алексей Анатольевич, судья третьего квалификационного класса.

Черемушкинский районный суд города Москвы

Председательствующий 3-го судебного состава Судебной коллегии по гражданским делам Задорнева Наталья Петровна, судья второго квалификационного класса.

Председательствующие судебных составов Судебной коллегии по уголовным делам Председательствующий 1-го судебного состава Судебной коллегии по уголовным делам Михайлов Олег Иванович, судья первого квалификационного класса Председательствующий 2-го судебного состава Судебной коллегии по уголовным делам Ваничкина Зинаида Васильевна, судья первого квалификационного класса.

Судебный участок №1 Донецкого судебного района Ростовской

  • Председательствующий 3-го судебного состава Судебной коллегии по уголовным делам Вершкова Ольга Юрьевна судья второго квалификационного класса.
  • Акулинин Антон Николаевич, имеет третий квалификационный класс судьи; Амвросов Орест Пантелеевич, имеет третий квалификационный класс судьи; Безгинова Любовь Анатольевна, имеет второй квалификационный класс судьи; Берко Александр Владимирович, имеет третий квалификационный класс судьи; Блинников Валерий Анатольевич, имеет второй квалификационный класс судьи; Бостанов Шамиль Аминович, имеет пятый квалификационный класс судьи; Брянский Вадим Юрьевич, имеет четвёртый квалификационный класс судьи; Будко Ольга Валерьевна, имеет четвёртый квалификационный класс судьи; Былинкин Валерий Петрович, имеет второй квалификационный класс судьи; Быстров Олег Викторович, имеет третий квалификационный класс судьи; Ваничкина Зинаида Васильевна, имеет первый квалификационный класс судьи; Вершкова Ольга Юрьевна, имеет первый квалификационный класс судьи; Воронков Юрий Владимирович, имеет третий квалификационный класс судьи; Ганченко Николай Павлович, имеет первый квалификационный класс судьи; Гарус Николай Иванович, имеет второй квалификационный класс судьи; Гедыгушев Мурат Ильясович, имеет второй квалификационный класс судьи; Горкун Виктор Николаевич, имеет второй квалификационный класс судьи; Гречка Михаил Васильевич, имеет второй квалификационный класс судьи; Гуз Андрей Викентьевич, имеет третий квалификационный класс судьи; Гукосьянц Георгий Анатольевич, имеет третий квалификационный класс судьи; Дубинин Алексей Иванович, имеет четвёртый квалификационный класс судьи; Духин Александр Викторович, имеет второй квалификационный класс судьи; Железный Андрей Васильевич, имеет четвёртый квалификационный класс судьи; Журавлева Ольга Викторовна, имеет первый квалификационный класс судьи; Загорская Ольга Викторовна, имеет третий квалификационный класс судьи; Задорнева Наталья Петровна, имеет второй квалификационный класс судьи; Захаров Владимир Александрович, имеет первый квалификационный класс судьи; Зубенко Нелли Михайловна, имеет первый квалификационный класс судьи; Каблов Андрей Михайлович, имеет третий квалификационный класс судьи; Каледина Елена Григорьевна, имеет третий квалификационный класс судьи; Калоева Зарина Ацамазовна, имеет пятый квалификационный класс судьи; Капорина Елена Евгеньевна, имеет седьмой квалификационный класс судьи; Киселев Герман Вадимович, имеет первый квалификационный класс судьи; Князева Любовь Анатольевна, имеет первый квалификационный класс судьи; Ковалёва Юлия Владимировна, имеет четвёртый квалификационный класс судьи; Корнушенко Ольга Риваловна, имеет четвёртый квалификационный класс судьи; Крамчинин Николай Павлович, имеет четвёртый квалификационный класс судьи; Краснопеев Сергей Владимирович, имеет третий квалификационный класс судьи; Криволапова Елена Алексеевна, имеет второй квалификационный класс судьи; Курбатов Игорь Иванович, имеет первый квалификационный класс судьи; Лопушанская Владислава Михайловна, имеет третий квалификационный класс судьи; Лунёва Светлана Петровна; Ляховский Владимир Алексеевич, имеет первый квалификационный класс судьи; Макаров Юрий Николаевич, имеет первый квалификационный класс судьи; Макеева Галина Владимировна, имеет первый квалификационный класс судьи; Максимова Марина Георгиевна, имеет четвёртый квалификационный класс судьи; Мамуков Евгений Борисович, имеет третий квалификационный класс судьи; Мараховская Елена Георгиевна, имеет первый квалификационный класс судьи; Масленников Эдуард Владимирович, имеет второй квалификационный класс судьи; Медведева Диана Станиславовна, имеет четвёртый квалификационный класс судьи; Мекерова Светлана Рашидовна, имеет первый квалификационный класс судьи; Меньшов Сергей Викторович, имеет пятый квалификационный класс судьи; Минаев Евгений Владимирович, имеет четвёртый квалификационный класс; Мисиков Владимир Савельевич, имеет второй квалификационный класс судьи; Михайлов Олег Иванович, имеет первый квалификационный класс судьи; Муратова Наталия Ивановна, имеет третий квалификационный класс судьи; Мясников Алексей Анатольевич, имеет третий квалификационный класс судьи; Николаенко Андрей Владимирович, имеет пятый квалификационный класс судьи; Озеров Петр Петрович, имеет первый квалификационный класс судьи; Осипова Инна Геннадьевна; Островерхова Людмила Филипповна, имеет первый квалификационный класс судьи; Переверзева Виктория Александровна, имеет третий квалификационный класс судьи; Песоцкий Виталий Владимирович, имеет третий квалификационный класс судьи; Попов Валерий Александрович, имеет первый квалификационный класс судьи; Пшенная Светлана Борисовна, имеет первый квалификационный класс судьи; Рязанцева Галина Александровна, имеет первый квалификационный класс судьи; Савин Александр Николаевич, имеет второй квалификационный класс судьи; Саркисян Владимир Георгиевич, имеет второй квалификационный класс судьи; Свечникова Нина Геннадьевна, имеет четвёртый квалификационный класс судьи; Сиротин Михаил Владимирович, имеет четвёртый квалификационный класс судьи; Ситькова Ольга Николаевна, имеет второй квалификационный класс судьи; Соловьев Вячеслав Анатольевич, имеет четвёртый квалификационный класс судьи; Спирин Александр Иванович, имеет первый квалификационный класс судьи; Строчкина Елена Алексеевна, имеет третий квалификационный класс судьи; Теплова Татьяна Владимировна, имеет второй квалификационный класс судьи; Товчигречко Максим Михайлович, имеет третий квалификационный класс судьи; Трубицын Юрий Викторович, имеет четвёртый квалификационный класс судьи; Турлаев Василий Николаевич, имеет третий квалификационный класс судьи; Ушакова Людмила Юрьевна, имеет второй квалификационный класс судьи; Фоминов Роман Юрьевич, имеет четвёртый квалификационный класс судьи; Чебышев Андрей Александрович, имеет третий квалификационный класс судьи; Чернова Ирина Ивановна; Чернышова Наталья Ивановна, имеет первый квалификационный класс судьи; Чуб Николай Борисович, имеет первый квалификационный класс судьи; Чубаркин Михаил Константинович, имеет первый квалификационный класс судьи; Шаталова Елена Владимировна, имеет второй квалификационный класс судьи; Шетогубова Ольга Павловна, имеет второй квалификационный класс судьи; Шеховцова Элеонора Александровна, имеет третий квалификационный класс судьи; Шишова Виктория Юрьевна, имеет третий квалификационный класс судьи; Шкода Алексей Васильевич, имеет шестой квалификационный класс судьи; Шурлова Людмила Александровна, имеет четвёртый квалификационный класс судьи; Юрасов Юрий Александрович, имеет второй квалификационный класс судьи.
  • Заседание конкурсной комиссии для проведения конкурса на включение в кадровый резерв Арбитражного суда Ставропольского края для замещения должностей федеральной государственной гражданской службы состоится В 2017 году назначена судьей Арбитражного суда Ставропольского края, Указ Президента Российской Федерации от года № 596 “О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерации”. В 2003-2017 годах – помощник судьи Арбитражного суда Ставропольского края.
  • В 2001 году окончила Ставропольский государственный университет по специальности «Юриспруденция». В 2001-2003 годах – инспектор в прокуратуре Ставропольского края.
  • 39А Официальный сайт: Председатель суда: Никитин Владимир Федорович Заместитель председателя суда Лагунова Ольга Юрьевна Состав суда: Адрес: 121165, г.
  • 36 Официальный сайт: Председатель суда: Оганова Элеонора Юрьевна Помощники председателя суда: Деваева Ирина Юрьевна; Бароев Константин Васильевич Адрес: 115184, г. Татарская, дом 1 Официальный сайт: Председатель суда: Петренко Марина Алексеевна Приемная председателя (каб. 8(495)951-77-67, факс: 8(495) 953-67-96 Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным и административным делам (каб. 8(495)951-75-58, факс 8(495)953-67-82 Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам (каб. 8(495)953-55-60, факс 8(495)953-67-84 Отдел выдачи исполнительных листов (каб.

Ип журавлева наталья валерьевна, с. пешково, инн 610106453437

Источник: http://solvex.spb.ru/zakon/sudya-zhuravleva-natalya-valerevna

Право граждан
Добавить комментарий